Уважаемые обучающиеся и родители!

В соответствии с постановлением Губернатора Курской области от 04.02.2022 г. № 29-рг "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 г. № 60-рг "О введении режима повышенной готовности" в период с 07 февраля 2022 года по 20 февраля 2022 года в нашей школе вносятся изменения в режим работы. Для обучающихся 7, 8, 10  классов будет организовано электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий, в соответствии с расписанием занятий, утвержденным директором школы на 2021-2022 учебный год.

Положение об организации образовательного процесса в период дистанционного обучения

Распоряжение губернатора Курской области от 04.02.2022 года №29-рг

Приказ "О переходе МКОУ «Вечерняя (сменная)

общеобразовательная школа № 9» на обучение с помощью электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в период пандемии коронавируса"

С 6 апреля школа переходит на дистанционное обучение. Вы можете ознакомиться с методическими рекомендациями по дистанционному обучению, расписанием вебинаров для педагогов по данным вопросам и инструктивным письмом по организации обучения детей, не имеющих доступа к Интернет-ресурсам.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 года № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в Курской области.

Инструктивное письмо по организации обучения детей, не имеющих доступа к Интернет-ресурсам

Расписанием вебинаров для педагогов

Заявление на дистанционное обучение