Страница безопасности

Страница безопасности

Инструктаж о мерах безопасности в период новогодних праздников и зимних каникул

Советы инспектора ПДН. Памятка - смотреть

Всероссийская акция «Безопасность детства - 2020»

Всероссийская акция «Безопасность детства - 2020» в нашей стране проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка при Президенте Российской Федерации в период с 1 июня 2020 года по 1 марта 2021 года с целью предупреждения детского травматизма, а также привлечения родителей к воспитательной работе с детьми.

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в области, многие дети не имеют возможности отдыхать в летних оздоровительных лагерях и санаториях, поэтому увеличен риск нахождения детей в общественных, иных местах без сопровождения взрослых.

Брошюра "Электронные сигареты в современном мире"

Лед на водоемах  коварен и таит в себе огромную опасность. Дело в том, что водоемы замерзают неравномерно, а значит и толщина льда может изменяться.

Запомните – не зная определенных правил, выходить на лёд НЕЛЬЗЯ!!!

Инструкция поведения на водоемах в зимнее время читать